Овруч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Овруч » Объявления » Какой лучше всего выбрать стульчик для кормления?


Какой лучше всего выбрать стульчик для кормления?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро нашему малышу уже 6 месяцев, а это означает, что пора думать о прикорме. Хочу сразу чтобы он понимал, что кушать нужно за столом, поэтому планирую купить стульчик для кормления и кормить сына в нем. Лучше пластик или дерево смотреть? Может и фирму подскажите?

0

2

Мы покупали сначала б/у вариант, просто не было средств на новый качественный стульчик, но он прослужил буквально пару месяцев.
После него взяли еще один, новый, но недорогой. Угадайте что с ним случилось?

0

3

соседка написал(а):

Мы покупали сначала б/у вариант, просто не было средств на новый качественный стульчик, но он прослужил буквально пару месяцев.
После него взяли еще один, новый, но недорогой. Угадайте что с ним случилось?

Вот и нам так не повезло два раза! Теперь если что буду покупать новый и хорошего качества, не стоит экономить на детях, потом приходиться еще раз покупать и это получается намного дороже точно. А если купить новый, потом можно будет и продать спокойно.

0

4

лесия написал(а):

Скоро нашему малышу уже 6 месяцев, а это означает, что пора думать о прикорме. Хочу сразу чтобы он понимал, что кушать нужно за столом, поэтому планирую купить стульчик для кормления и кормить сына в нем. Лучше пластик или дерево смотреть? Может и фирму подскажите?

Вы знаете, я вот поняла, что не всегда важно обращать внимание на фирму, лучше изучить внимательно описание и выбирать по нем. Просто сейчас есть такие оригинальные стульчики для кормления https://allo.ua/ru/stul-chiki-dlja-kormlenija/ которые можно использовать не только, когда крошка. но и позже.
Есть весьма оригинальные трансформеры, которые с помощью простой манипуляции можно превратить в вариант стульчика и столика для уже старшего ребенка. Да и цены реально разные, мы себе выбрали не слишком дорогой, пока довольны.
Вот такой у нас.
https://skr.sh/i/240221/wspNA5zo.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2024-02-2021%2012:03:59.jpg

0


Вы здесь » Овруч » Объявления » Какой лучше всего выбрать стульчик для кормления?


создать форум