Овруч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Овруч » Разное » Выбор пылесоса


Выбор пылесоса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все привет, нужен не дорогой моющий пылесос, что бы нормально работал. Может кто то себе покупал такой пылесос и может мне помочь подобрать вариант? Был бы очень благодарен.

0

2

Если вы хотите себе купить нормальные моющий пылесос, тогда готовьте на его покупку порядка 8000-10 000 гривен, все моющие пылесосы которые по цене дешевле, я бы не советовал вам рассматривать.

0

3

Возьмите себе обычный пылесос, и не будет никаких проблем, и денег сэкономите прилично. А вот что касается мойки пола, то это можно без проблем сделать с помощью тряпки и швабры.

0

4

Доброго времени суток. Если вы хотите себе купить моющий пылесос, тогда обратите внимание на варианты пылесосов от производителя Томас.
Именно об этих пылесосах на сегодняшний день больше всего положительных отзывов.
Когда была чёрная пятница, мы и себе купили моющий пылесос https://allo.ua/ru/products/pylesosy/ti … mojuschij/ в интернет магазине Алло.
Здесь есть разные вариант, как бюджетные так и более дорогие, поэтому думаю вы без проблем сможете подобрать для себе подходящий пылесос.

0


Вы здесь » Овруч » Разное » Выбор пылесоса


создать форум