Овруч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Овруч » Разное » Табак для кальяна


Табак для кальяна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста, где можно купить табак для кальяна, я вот просто понятия не имею, где и как подобный товар вообще можно купить, потому что многие говорят что там есть некоторые проблемы.

0

2

Есть конечно некоторые проблемы, но когда столкнетесь с ними, просто поймете что нужно сделать чтобы не попадать на такие проблемы, потому заказывайте где хотите.

0

3

Неее, я так не хочу заказывать, боюсь что как получится фигню какую то заказать, а оно мне такое не надо.

0

4

Klqrov написал(а):

Подскажите пожалуйста, где можно купить табак для кальяна, я вот просто понятия не имею, где и как подобный товар вообще можно купить, потому что многие говорят что там есть некоторые проблемы.

Понятное дело что мы хотим с первого раза заказать сразу хороший товар который будет беспроблемный, просто не могу понять какие пробелемы вообщ могут быть с табаком, товар вообще обычный!

Советую купить кальянный табак https://aladin.kiev.ua/tabak-dlya-kalyana/ в интернет магазине “Алладин” у них тут самый лучший выбор, доставка по всей территории Украины и в целом всё очень сильно нравится! Просто советую заказать, там попробуете, думаю что вам сто процентов понравится, потому что такое не понравится не может!

0


Вы здесь » Овруч » Разное » Табак для кальяна


создать форум