Овруч

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Овруч » Разное » Какой аредовать выделенный сервер?


Какой аредовать выделенный сервер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите топ хостинг провайдеров, с которыми стоит сотрудничать. Надо чтобы была стабильная работа, надо чтобы хостинг-провайдер должен находиться в стране, откуда последует максимальный приток посетителей.

0

2

У меня тож такая проблема сейчас сотрудничаю с однией комание и меня их услуги совсем не устраивают, еще цена должна подняться, я даже не понимаю почему качества у них вообще нет.

0

3

Тарас написал(а):

У меня тож такая проблема сейчас сотрудничаю с однией комание и меня их услуги совсем не устраивают, еще цена должна подняться, я даже не понимаю почему качества у них вообще нет.

Вот и у меня практичеськи такая ситуация, и проблема уже почти три месяца, скоро кончаетс моя проплата хочу найти доттго времени замену, что бы работа была хорошой не было постоянных сбоев.

0

4

Кирил Жиленко написал(а):

Вот и у меня практичеськи такая ситуация, и проблема уже почти три месяца, скоро кончаетс моя проплата хочу найти доттго времени замену, что бы работа была хорошой не было постоянных сбоев.

От себя могу порекомендовать быстрый виртуальный хостинг vps это чудо скорости которое сейчас есть от компании HostZealot пользуюсь им уже более трех лет, для меня это самый оптимальный вариант по скорости и функциональности.
У меня несколько акаунтов и несколько сайтов, и все работает без проблем, думаю вы тоже сможете оценить их работу как только подключите себе. Люблю когда все сайты работают как часы, из данным хостингом проблем стало меньше.
https://skr.sh/i/240922/RhrA5uHG.jpg

0


Вы здесь » Овруч » Разное » Какой аредовать выделенный сервер?


создать форум